Грамоты и кубки участникам МедиаСаммита в Приморье вручил Дмитрий Губерниев
10-06-2015, 21:15

Грамоты и кубки участникам МедиаСаммита в Приморье вручил Дмитрий Губерниев

Труд приморских журналистов, редакторов и других работников медиа отрасли отметили ценными призами в ходе заключительной торжественной части главного коммуникационного события текущего года в Приморье - Второго Дальневосточного Медиасаммита.
 
Акулы пера получили награды из рук почетных гостей, в том числе и Дмитрия Губерниева, который и сам не остался без подарка, примерив футболку клуба "Луч-Энергия". А губернатор региона Владимир Миклушевский пригласил всех на третий МедиаСаммит, который состоится, по его словам, ровно через год.

Специальный гость МедиаСаммита - известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев напомнил, что на футбольном поле встретились две команды – журналистов и администрации Приморского края. Комментировал этот матч сам Губерниев (не целиком, конечно, но все же), и именно он объявил победителя и вручил призы. Напомним, команда чиновников победила с минимальным перевесом при сверхрезультативной игре: 7-6.

Но и Губерниев не остался без подарков. Директор департамента физической культуры и спорта Жан Кузнецов вручил ему фирменную форму футбольного клуба "Луч-Энергия". Еще одну футболку получил Владимир Миклушевский.
 
Источник: РИА PrimaMedia
Фото Александра Хитрова

Фотоматериалы:

Грамоты и кубки участникам МедиаСаммита в Приморье вручил Дмитрий Губерниев Грамоты и кубки участникам МедиаСаммита в Приморье вручил Дмитрий Губерниев Грамоты и кубки участникам МедиаСаммита в Приморье вручил Дмитрий Губерниев