Хоккейный клуб «Адмирал» продолжает реализацию абонементной программы на сезон 2015/2016
30-06-2015, 00:09

Хоккейный клуб «Адмирал» продолжает реализацию абонементной программы на сезон 2015/2016

Общее количество мест, реализуемых по абонементам, составит 3 500 без изменений по сравнению с прошлым сезоном.

Как сообщил руководитель билетных программ хоккейного клуба «Адмирал» Дмитрий Лисица, на большую часть абонементов уже поступили заявки от болельщиков. Также он отметил, что к середине следующей недели будут обработаны все поступившие на текущий момент заявки на абонементы, их отправители получат квитанцию для оплаты.

«Оплатить квитанцию можно в любом отделении банка «Приморье» до 26 июня. Это касается и тех болельщиков, кто подавал заявки до 20 мая, но по какой-либо причине не оплатил их. В случае неоплаты, заявители лишатся приоритетного права выкупа обозначенных мест», - отметил Дмитрий Лисица.

Также руководитель билетных программ хоккейного клуба «Адмирал» подчеркнул, что в этом сезоне был учтен опыт работы первых сезонов, и заявки на абонементы начали принимать более, чем за три месяца до начала сезона.

«Это было сделано для того, чтобы наши верные болельщики могли без излишнего ажиотажа забронировать свои любимые места. При этом, мы готовы к индивидуальной работе с каждым болельщиком», - добавил Дмитрий Лисица.

Отметим, что в середине июля должны появиться бланки абонементов, которые как и в прошлом сезоне будут состоять из двух частей: картонной и пластиковой карты для удобного прохода на матчи. По мере их готовности, болельщиков будут приглашать забрать оплаченные абонементы в удобное время на «Фетисов Арене».

Подать заявление можно будет в вышеуказанные сроки по электронному адресу admiral-abonement@mail.ru, либо в кассах КСК «Фетисов Арена».

Внимание! Используйте только официальную форму заявления, заполненную машинописным текстом (можно скачать здесь). В противном случае оно не будет рассмотрено.

Телефон для справок: 8 (423) 230-33-14.