Сборная команда Приморского края по настольному теннису среди лиц с ПОДА отправилась на Кубок России в Саратов
1-07-2015, 16:38 / Фоторепортаж

Сборная команда Приморского края по настольному теннису среди лиц с ПОДА отправилась на Кубок России в Саратов

Сборная команда Приморского края по настольному теннису среди лиц с ПОДА отправилась в Саратов на Кубок России за призовыми местами.
С 1 по 5 июля в Саратове состоится открытый Кубок России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно двигательного аппарата.
Приморская команда уже принимала участие в соревнованиях всероссийского масштаба и добивалась высоких результатов. В этом году спортсмены планируют побороться за призовые места. Семь спортсменов из разных уголков Приморья отправились отстаивать честь нашего края.

Приморская краевая федерация физкультуры и спорта лиц с ПОДА выражает благодарность за поддержку в отправке команды, вице-губернатору Приморского края Серебрякову Павлу Юрьевичу и директору краевого департамента физической культуры и спорта Кузнецову Жану Анзорьевичу, а также всем, кто принимал участие в подготовке и отправке команды!

Фотоматериалы:

Сборная команда Приморского края по настольному теннису среди лиц с ПОДА отправилась на Кубок России в Саратов Сборная команда Приморского края по настольному теннису среди лиц с ПОДА отправилась на Кубок России в Саратов Сборная команда Приморского края по настольному теннису среди лиц с ПОДА отправилась на Кубок России в Саратов