Приморские спортсмены завоевали «серебро» Кубка России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
6-07-2015, 17:01

Во вторник, 7 июля, возвращается сборная команда Приморского края по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

Приморские спортсмены успешно выступили на Кубке России, проходившем с 1 по 5 июля в Саратове, и по итогам соревнований завоевали две серебряные медали в личном зачете, а также заняли второе место в командном первенстве.

Серебряными призерами Кубка России среди лиц с ПОДА стали Валентина Школьникова и Анна Размазина.
Всего в составе сборной Приморья выступали семь теннисистов.

Встреча спортсменов состоится в аэропорту Кневичи, 7 июля в 10.45 (рейс UN 123). Приглашаются представители СМИ.