В Уссурийске определились полуфиналисты турнира по футболу среди дворовых команд
30-07-2015, 15:35 / Фоторепортаж

В Уссурийске определились полуфиналисты турнира по футболу среди дворовых команд

29 июля по результатам игр турнира по футболу среди дворовых команд стали известны участники полуфинала.
В возрастной группе 10-12 лет на стадионе «Городской» в десять часов утра прошла жеребьевка, по результатам которой определилось расписание игр между командами.

После этого начались игры. «Меркуриал» играл с «Планетой» и одержал победу – 3:0. Несмотря на жаркую погоду, азарт не ослабевал, и «меркуриальцы» провели еще одну игру, которая также увенчалась победой, на этот раз над «Спартанцами 2». Счет 2:1. Это позволило команде «Меркуриал» выйти в полуфинал в группе А.

Не менее интересная борьба развернулась в группе Б. «Запад» победил девчонок из «Региона ДВ», обыграв их со счетом 8:0. Но игроки «с косичками», несмотря на поражение, показали хорошую игру. Однако им не очень повезло и в схватке с командой «Пламя» – 0:1. «Пламя», в свою очередь, одержало победу над «Западом» – 4:3. Эти команды также вышли в полуфинал. 3 августа за выход в полуфинал поборются проигравшие сегодня «Спартанцы2» и «Планета».

Сегодня в возрастной группе 13-15 лет «Street» победил «Луч» (7:0), а «Лидер» разгромил «Трешек» со счетом 13:1.

3 августа соревнования за приз главы администрации УГО Евгения Коржа пройдут на трех площадках: с Борисовка, стадионы «Городской» и «Локомотив». Напомним, финал турнира пройдет 9 августа. Из 74 команд, участвующих в турнире, лишь четыре (каждая в своей возрастной группе) получат призы главы администрации УГО.
 

Фотоматериалы:

В Уссурийске определились полуфиналисты турнира по футболу среди дворовых команд В Уссурийске определились полуфиналисты турнира по футболу среди дворовых команд В Уссурийске определились полуфиналисты турнира по футболу среди дворовых команд В Уссурийске определились полуфиналисты турнира по футболу среди дворовых команд