Приморцев приглашают принять участие во Всероссийских спортивных акциях «Я выбираю спорт!», «Зарядка с чемпионом», «Фитнес калейдоскоп»
3-08-2015, 11:07

Приморцев приглашают принять участие во Всероссийских спортивных акциях «Я выбираю спорт!», «Зарядка с чемпионом», «Фитнес калейдоскоп»

Министерство спорта Российской Федерации объявило о старте трех спортивных Всероссийских акций «Я выбираю спорт!», «Зарядка с чемпионом», «Фитнес-калейдоскоп». Акции посвящены 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и проводятся с целью вовлечения населения Российской Федерации в систематические занятия физической культурой и спортом.

Участники акции: органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта, физкультурно-спортивные организации, образовательные организации, физкультурно-спортивные клубы по месту жительства, официально зарегистрированные и обеспечивающие развитие физической культуры и спорта, общественные организации и объединения.

Акция может быть организована в несколько этапов и должна быть проведена в 2015 году. 1 этап акции стартует в субъектах Российской Федерации 8 августа.

Для участия в акции необходимо заполнить и прислать заявку, а также свои конкурсные материалы в адрес организаторов на почту v.khokhlov@billboart.ru. Для каждой акции разработана своя форма заявки: «Фитнес-калейдоскоп», «Зарядка с чемпионом», «Я выбираю спорт!». Подробная информация по отправке материалов представлена в инструкции для участников акции.

После проверки модератором работы участников акций будут опубликованы на интернет-ресурсе «Вконтакте» в группах «Я выбираю спорт!», «Зарядка с чемпионом», «Фитнес-калейдоскоп».

Подробная информация об акциях в Положениях.

ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийской акции «Я выбираю спорт!»  Сохранить файл (doc, 2,46 Mb) / (Открыть онлайн)

ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом»  Сохранить файл (doc, 2,48 Mb) / (Открыть онлайн)

ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийской акции «Фитнес-калейдоскоп»  Сохранить файл (doc, 2,99 Mb) / (Открыть онлайн)

Департамент физической культуры и спорта Приморского края