В Приморье началась аккредитация СМИ на «Битву Чемпионов 8»
19-08-2015, 14:57

В Приморье началась аккредитация СМИ на «Битву Чемпионов 8»

В Приморье началась аккредитация СМИ на международную матчевую встречу «Сборная России – сборная Мира» «Битва чемпионов 8», которая состоится 4 сентября в «Фетисов Арене».
Для аккредитации на «Битву Чемпионов 8» представителям СМИ необходимо отправить заявку на электронный адрес pressa@rsbi.ru.
Аккредитацией занимается Григорий Мишнов – пресс-служба Российского Союза боевых искусств, телефон 8-962-905-53-79.

В программе «Битвы Чемпионов 8» с 29 августа планируются мастер-классы участников для приморских спортсменов. Пресс-конференция и взвешивание участников соревнования состоится 3 сентября.

В «Битве Чемпионов 8» примут участие двое известных спортсменов из Приморья – чемпион мира по кудо Гегам Манавазян и чемпион мира по смешанному боевому единоборству ММА Шамиль Абдулаев.

Напомним, одно из главных мировых событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств является частью культурной программы Восточного экономического форума, который состоится с 3 по 5 сентября на острове Русский.
Зрители увидят зрелищные поединки по кудо, джиу-джитсу, самбо, ММА, киокусинкай, ушу-саньда и тайскому боксу. Главным боем вечера станет титульный поединок по кикбоксингу за звание «Чемпион Мира» по профессиональной версии. Также запланированы показательные выступления айкидо.

Мероприятие проводит Общероссийский союз общественных объединений «Российский Союз боевых искусств» при поддержке Администрации Приморского края в целях поднятия спортивного престижа Дальневосточного региона.