Во Владивостоке проходит Кубок Сибири и Дальнего Востока по бейсболу
25-09-2015, 10:18

Во Владивостоке проходит Кубок Сибири и Дальнего Востока по бейсболу

Владивостокские бейсбольные команды "Тигры" и "Тайфун" одержали уверенные победы над соперниками основного и резервного составов хабаровского клуба "Амурские тигры" в рамках Третьего Кубка Сибири и Дальнего Востока по бейсболу, который проходит на стадионе "Строитель" во Владивостоке. Встречи закончили уверенной победой владивостокских бейсболистов со счетом 13:2 и 38:18, сообщает РИА PrimaMedia.

Третий по счету Кубок Сибири и Дальнего Востока по бейсболу-2015 стартовал на стадионе "Строитель" во Владивостоке еще вчера, 23 сентября, однако главная игра состоялась только сегодня - второй игровой день открывала встреча принципиальных соперников - владивостокская команда "Тигры" противостояла "Амурским тиграм" из Хабаровска. Жаркое противостояние закончилось уверенной победой приморских бейсболистов со счетом 13:2. 

Второй матч, несмотря на его разогревочный статус, был не менее интересным. Проводившие его владивостокский "Тайфун" и второй состав "Амурских тигров" выдали шикарную игру. Она также закончилась победой владивостокцев со счетом 38:18.

Стоит отметить, что приморская столица принимает игры Кубка уже в третий раз подряд. В текущем розыгрыше помимо традиционного участия владивостокских и хабаровских команд, также участвуют команды из Находки и Южно-Сахалинска. Всего в Кубке принимают участие более 120 игроков. Соревнования продлятся пять дней и завершатся в воскресенье, 27 сентября, когда будут сыграны финальные игры и определится победитель турнира.

Источник: РИА PrimaMedia