Победители «Адмиральской мили» получат билеты на игры «Адмирала»
1-10-2015, 21:22

Победители «Адмиральской мили» получат билеты на игры «Адмирала»

Победители и призеры забегов «Адмиральской мили» будут награждены билетами на следующую домашнюю серию хоккейного клуба «Адмирал». Они увидят матчи против «Северстали», чемпиона России «ЦСКА», «Торпедо» и минского «Динамо». Также победители и призеры получат памятные медали, билеты на первый в сезон сеанс свободного катания и другие ценные подарки от спонсоров. Синоптики обещают хорошую погоду, поэтому нас всех ждет отличный праздник!

Напомним, большой спортивный семейный праздник «Адмиральская миля» пройдет 3 октября на территории возле КСК «Фетисов Арены». Главным событием станет забег на дистанцию 1852 метра, принять участие в котором смогут взрослые и дети. Все желающие, вне зависимости от уровня физической подготовки, могут приобщиться к здоровому образу жизни и заявить о своих личных спортивных рекордах! Так же будет выбран самый оригинальный участник забегов, им можете стать Вы!

Регистрация участников «Адмиральской мили» в субботу, 3 октября, в 10:00. Старт забегов в 12:00.

И это еще не все сюрпризы семейно-спортивного праздника! Именно 3 октября стартует новый сезон «Свободного катания 2015» на льду КСК «Фетисов Арена». В этот день пройдет три сеанса: в 14:00, 15:30 и 17:00.