Все призеры «Адмиральской мили» получили билеты на игру «Адмирала»
3-10-2015, 23:55 / Фоторепортаж

Все призеры «Адмиральской мили» получили билеты на игру «Адмирала»

Пробежать «Адмиральскую милю» собрались более четырехсот человек. Первыми на старт своей укороченной дистанции вышли самые маленькие бегуны. Причем собрались они задолго до официального времени начала праздника, так что старт самого массового забега пришлось дать на 15 минут раньше запланированного. После команды судьи все малыши ринулись с места. До финиша добежали абсолютно все, пусть кое-кто и со слезами на глазах. Отметим, что самую массовую и организованную группу бегунов составляли юные хоккеисты ДЮСШ «Адмирал»!

Следом на старт полноценной «адмиральской» мили длиной 1852 метра вышли участники возрастом до 18 лет. Среди них была и девушка из группы поддержки «Адмирала», которая собственным примером решила поддержать спортсменов. Правда, до победы ей не хватило совсем чуть-чуть.

Третьими стартовый свисток услышали бегуны от 19 лет и старше. Отметим, что это был самый профессиональный забег, поскольку его участники наиболее долго и тщательно разминались и готовились.

Самым веселым и красочным получился забег «Полосатой мили», участниками которого стали молодые люди и девушки с атрибутикой хоккейного клуба «Адмирал». Ведущий особо отметил нескольких спортсменов: мальчика, разукрашенного под пирата, а также опытного болельщика со стажем, преодолевшего «адмиральскую» дистанцию в 700 метров на каноэ в близлежащем озере!

Неизменную поддержку всем участникам спортивного праздника оказывала группа поддержки «Адмирала» и ведущий Сергей Лысак, подбадривающий на финише едва ли не каждого бегуна.

После финиша всех групп участников ждал праздничный концерт, завершением которого стало торжественное награждение победителей и призеров забегов.

Первое место в забеге «Детская миля» завоевал Сергей Чижков. 

В категории «12-17 лет» первыми стали Виктория Смирнова и Дмитрий Якинов.

В категории «18-34 года» лучшее время показали Анастасия Лисиченко и Виктор Гуржий.

Среди бегунов старше 35 лет первенствовали Галина Полевщикова и Руслан Шинкевич.

Отдельные призы получили самая юная участница «Адмиральской мили» Ирина Саумек и самый взрослый – Владимир Сарбаев.

Самым оригинальным участником забегов организаторы признали Алексея Екоряшина, а победителем «Полосатой мили» стал Артем Ткаченко.

Все призеры получили подарки от спонсора «Адмиральской мили» компании «Славда групп» и хоккейного клуба «Адмирал». Отметим, что все призеры получили билеты на следующую домашнюю серию «Адмирала» - они увидят матчи против «Северстали», ЦСКА, «Торпедо» и минского «Динамо»!
 
Завершился семейно-спортивный праздник «Адмиральская миля» открытием сезона «Свободного катания. Все участники смогли тут же сменить легкоатлетические кроссовки на фигурные или хоккейные коньки в нашем прокате.

Фотоматериалы:

Все призеры «Адмиральской мили» получили билеты на игру «Адмирала» Все призеры «Адмиральской мили» получили билеты на игру «Адмирала» Все призеры «Адмиральской мили» получили билеты на игру «Адмирала» Все призеры «Адмиральской мили» получили билеты на игру «Адмирала» Все призеры «Адмиральской мили» получили билеты на игру «Адмирала» Все призеры «Адмиральской мили» получили билеты на игру «Адмирала»