Юноши
7-10-2015, 11:28

Юноши "Луча-Энергии" завоевали очередной трофей

Абсолютный результат показали в этом году на зональных соревнованиях воспитанники Центра подготовки юных футболистов "Луча-Энергии". Вслед за юношами 1999-го, 2001-го и 2002-го годов рождения победителями Первенства России в зоне "Дальний Восток" стали из подопечные Анатолия Михальченко из команды "Луч-Энергия-2000".  В шести проведенных матчах юные "тигры" одержали 5 побед, забив в ворота соперников 17 мячей и пропустив всего 5. Несмотря на досадную осечку в поединке с "Сахалином" (1:2), наша команда уверенно заняла первое место и завоевала право выступить во Всероссийском финале Первенства.

По итогам соревнований лучшими игроками зонального Первенства были признаны два футболиста "Луча-2000" - Алексей Андреев и Евгений Котов, лучшим бомбардиром стал голеадор нашей команды Денис Шомин, а лучшим тренером - Анатолий Михальченко.

Таким образом, в этом сезоне воспитанники ЦПЮФ "Луч-Энергия" выиграли юношеское Первенство России в зоне "Дальний Восток" во всех возрастных категориях и тем самым вновь подтвердили, что футбольная школа "Луча-Энергии" является сильнейшей в своем  регионе.   
 
Пресс-служба ФК "Луч-Энергия"