В Арсеньеве прошел IV Всероссийский турнир по самбо памяти В.А. Сорванова
9-10-2015, 19:18 / Видео / Фоторепортаж

В Арсеньеве прошел IV Всероссийский турнир по самбо памяти В.А. Сорванова

С 3 по 4 октября в спорткомплексе «Полет» г. Арсеньев прошел IV Всероссийский турнир по самбо памяти заслуженного тренера СССР и России В.А. Сорванова.
В этом году участие в соревнованиях приняли 25 команд из Амурской области, Приморского и Хабаровского краев - всего 238 спортсменов 1999-2000 и 2002-2003 гг.р.

Самбисты состязались в личном и командном первенстве. По итогам турнира в общекомандном зачете первое место в категории 1999-2000 гг.р. заняли спортсмены из СК «Борец» (п. Трудовое, Приморский край), на втором месте СК «Самбо-80» (г. Владивосток) и на третьем команда ДЮСШ г. Уссурийск.
 
Среди юношей 2002-2003 гг.р. первое командное место завоевали спортсмены из г. Свободный (Амурская обл.), второе – команда СК «Мастер» (г. Артем), третье - федерация самбо г. Уссурийска.
 
Результаты IV Всероссийского турнира по самбо памяти заслуженного тренера СССР и России В.А. Сорванова  Сохранить файл (doc, 50,5 Kb) / (Открыть онлайн)
 

Источник и фото: Федерация самбо г. Арсеньев http://www.arssambo.ru/
 
 

Фотоматериалы:

В Арсеньеве прошел IV Всероссийский турнир по самбо памяти В.А. Сорванова В Арсеньеве прошел IV Всероссийский турнир по самбо памяти В.А. Сорванова В Арсеньеве прошел IV Всероссийский турнир по самбо памяти В.А. Сорванова В Арсеньеве прошел IV Всероссийский турнир по самбо памяти В.А. Сорванова В Арсеньеве прошел IV Всероссийский турнир по самбо памяти В.А. Сорванова В Арсеньеве прошел IV Всероссийский турнир по самбо памяти В.А. Сорванова В Арсеньеве прошел IV Всероссийский турнир по самбо памяти В.А. Сорванова В Арсеньеве прошел IV Всероссийский турнир по самбо памяти В.А. Сорванова В Арсеньеве прошел IV Всероссийский турнир по самбо памяти В.А. Сорванова В Арсеньеве прошел IV Всероссийский турнир по самбо памяти В.А. Сорванова В Арсеньеве прошел IV Всероссийский турнир по самбо памяти В.А. Сорванова