Футболисты
14-10-2015, 11:11

Футболисты "Луча-Энергии" отправились в гости к ближайшему преследователю

Очередную игру в рамках ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ проведут в четверг, 15 октября, футболисты "Луча-Энергии". В Астрахани на стадионе "Центральный" подопечные Олега Веретенникова померятся силами со своим ближайшим преследователем  "Волгарем". На сегодняшний день "тигры" имеют в своем активе 21 очко и занимают 9 место в турнирной таблице, а волжане с 20-ю очками находятся на 10 строчке. Обслуживать встречу будет судейская бригада во главе с 36-летним московским арбитром Романом Черновым.

Стоит отметить, что "Волгарь" является для нашей команды одним из самых неудобных соперников. Из 11-ти проведенных матчей желто-синие сумели выиграть всего один - со счетом 2:1. Это случилось в сезоне-2014/2015 весной этого года во Владивостоке. В пяти встречах успех праздновали астраханцы и 5 матчей завершилась вничью. Разница мячей 14:10 в пользу "Волгаря".

Поединок "Волгарь" - "Луч-Энергия" начнется в 18-00 по местному времени (в час ночи по Владивостоку). Пресс-служба астраханского клуба будет вести прямую трансляцию на портале www.sportbox.ru. 
 
Фото Татьяны Огородниковой