Спортивно-туристический комплекс «Приморское кольцо» прославился на всю страну
24-10-2015, 00:13

Спортивно-туристический комплекс «Приморское кольцо» прославился на всю страну

Primring - «Примринг» - победитель «Russian Event Awards»-2015!

В Казани состоялся финал Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» — 2015, в котором были представлены 104 проекта из 36 регионов России. 

В номинации «Лучшая площадка для развития событийного туризма. Природно-рекреационные зоны» 1-е место занял спортивно-туристический комплекс «Приморское кольцо»! А еще один наш проект, представленный в финале Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» - «Дрифт-битва Россия vs Япония D1 Primring Grand Prix» завоевал 3-е место в номинации «Лучшее событие в области спорта»! 

Всего в 2015 году на соискание Премии поступило 688 проектов из 353 населенных пунктов, представляющих 69 регионов страны. Региональные этапы Национальной премии «Russian Event Awards» — 2015 прошли в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Тольятти, Ярославле, Ростове-на-Дону. Финал премии прошел в Казани. 

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards появилась в 2012 году. Ее цель – популяризация отечественного событийного туризма. По замыслу учредителей премии, конкурс должен стать не только смотром лучших проектов в данной области, но и фактором продвижения конкретных городов и регионов страны через события. Премия проводится при поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм).