Олег Веретенников провел тренировку для юных футболистов
26-10-2015, 14:02 / Фоторепортаж

Олег Веретенников провел тренировку для юных футболистов

В гости к утренней группе «Лучиков» в пятницу, 23 октября, пришел по-настоящему легендарный российский футболист, а ныне главный тренер ФК «Луч-Энергия» Олег Веретенников. В год, когда мальчики родились, Олег Александрович уже заканчивал свою игровую карьеру, проводя последний 23-й сезон в качестве профессионального футболиста.

А вот их родителям и всем любителям футбола Олег Веретенников стал известен по выступлениям за волгоградский «Ротор».  Всего на счету легендарного бомбардира 143 гола в высшем дивизионе чемпионата России по футболу и это по-прежнему рекорд.

Веретенников не первый гость из мира большого футбола в «Лучиках», но самый известный и узнаваемый. Кавалер ордена Дружбы поучаствовал в тренировке и поиграл за разные команды, отметив после высокий технический уровень и хорошие задатки некоторых ребят.

Футбольная секция «Лучики» благодарит руководство ФК «Луч-Энергия» и Олега Веретенникова за незабываемые впечатления воспитанников и внимание к детскому футболу.
 
Источник: "Наши Лучики"

Фотоматериалы:

Олег Веретенников провел тренировку для юных футболистов Олег Веретенников провел тренировку для юных футболистов Олег Веретенников провел тренировку для юных футболистов Олег Веретенников провел тренировку для юных футболистов Олег Веретенников провел тренировку для юных футболистов Олег Веретенников провел тренировку для юных футболистов