Приморские кендоисты успешно выступили в Омске
5-11-2015, 13:50

С 31 октября по 1 ноября в Омске проходил открытый кубок «Единства и доброй воли», в котором приняли участие более 50-ти человек из Владивостока, Иркутска, Красноярска, Новосибирска, Омска, Тюмени, Челябинска и Павлодара (Казахстан). Владивосток был представлен спортсменами межрегиональной общественной организацией «Спортивное общество любителей кендо и иайдо».

Победителем в личном мужском первенстве (Дан-кап) стал Дубилин Геннадий, 3 Дан кендо (г. Владивосток, тренер Мишин Б.Н.). Бронзовым призером стал Харченко Андрей (3 Дан кендо) и Бекасов Алексей (1 Дан кендо, г. Владивосток, тренер Мишин Б.Н.).
В женском первенстве бронзовым призером стала Корнилова Софья, 1 Дан кендо (г. Владивосток, тренер Мишин Б.Н.).
В категории 15-17 лет победителем стал Бекасов Алексей, 1 дан кендо (г. Владивосток, тренер Мишин Б.Н.).
В категории 11-14 лет бронзовым призером стал Митюковский Борис (г. Владивосток, тренер Мишин Б.Н.). Спортсмен также сдал экзамен на 3-й Кю по кендо.

Победителями в командном первенстве и обладателями открытого кубка «Единства и доброй воли» стала команда «Солки» из города Владивостока в составе Харченко А., Бекасов А., Минченков К., Дубилин Г.