В гостях у юных футболистов побывали Нивалдо и Александр Котляров
6-11-2015, 17:19 / Фоторепортаж

В гостях у юных футболистов побывали Нивалдо и Александр Котляров

Волна посвящений в юные футболисты для воспитанников секции «Лучики» завершилась визитом в вечерние группы сразу двух игроков основного состава «Луча-Энергии». Вместе с детьми играли и веселились бразилец Нивалдо и вратарь Александр Котляров.

«Родригеc» - так представился малышам форвард «Луча-Энергии», который, к слову, хорошо говорит и понимает по-русски. Так что никакого языкового барьера между настоящим профи и детьми не было. Улыбка не сходила с лиц игроков главной команды края полтора часа к ряду, тогда как юные футболисты старались проявить себя вдвойне.

Последние недели «желто-синие» выступают в первенстве ФНЛ не лучшим образом, команда семь туров не может победить и визит в «Лучики» для Александра Котлярова и Нивалдо Родригеса Феррейры отличная возможность получить порцию позитивных эмоций перед следующей игрой.

В завершении каждой из тренировок лучовцы и тренеры групп (Олег Дахновский, Александр Романченко, Дмитрий Сидоров и Алексей Решетник) вручили мальчикам грамоты о присвоении звания юный футболист.

Источник: "Наши Лучики"

Фотоматериалы:

В гостях у юных футболистов побывали Нивалдо и Александр Котляров В гостях у юных футболистов побывали Нивалдо и Александр Котляров В гостях у юных футболистов побывали Нивалдо и Александр Котляров В гостях у юных футболистов побывали Нивалдо и Александр Котляров В гостях у юных футболистов побывали Нивалдо и Александр Котляров В гостях у юных футболистов побывали Нивалдо и Александр Котляров В гостях у юных футболистов побывали Нивалдо и Александр Котляров В гостях у юных футболистов побывали Нивалдо и Александр Котляров В гостях у юных футболистов побывали Нивалдо и Александр Котляров