В Уссурийске чествовали федерацию бокса
10-11-2015, 11:51 / Фоторепортаж

В Уссурийске чествовали федерацию бокса

В минувшее воскресенье общественная организация «Федерация бокса Уссурийского городского округа» отметила свое 15-летие. Поздравить спортсменов собрались самые близкие друзья, в число которых входит и глава городского округа Николай Рудь.

В этот день от имени Николая Николаевича боксеров приветствовал его помощник - Владимир Клоков. Он отметил большой вклад, вносимый федерацией бокса, в развитие спорта и пропаганду здорового образа жизни на территории Уссурийского городского округа. «Спортсмены федерации, благодаря талантливым и опытным тренерам, достигают высоких результатов. Неслучайно в этом году Почетным гражданином избран Александр Дмитриевич Коровин, отдавший много лет воспитанию юных боксёров», - сказал Владимир Васильевич и вручил президенту городской федерации бокса Алексею Пешеходько поздравительную плакетку.
Федерация также принимала поздравления и подарки от начальника управления по делам молодежи, физической культуре и спорту Натальи Середы, президента федерации бокса Приморского края Анатолия Коптева.

Невозможно было обойти вниманием тот факт, что в этот день отмечала свой День рождения инструктор - методист Детско-юношеской спортивной школы Юлия Попова. Ее голос знаком всем любителям бокса, так как именно она ведет соревнования, которые проходят в Уссурийске. За достойный вклад в развитие физической культуры и спорта, профессиональное мастерство и добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения Владимир Клоков вручил ей Благодарность главы Уссурийского городского округа.

После торжественной церемонии состоялась матчевая встреча между уссурийскими и владивостокскими боксёрами, которая началась с дружеского обмена вымпелами. В прошедших спаррингах не было победителей и проигравших, каждый спортсмен получил медаль участника турнира, который стал подготовительным этапом перед ежегодными соревнованиями имени Алексея Горбачёва. В этом году состязания в честь памяти знаменитого уссурийского тренера пройдут с 26 по 29 ноября.
 

Фотоматериалы:

В Уссурийске чествовали федерацию бокса В Уссурийске чествовали федерацию бокса В Уссурийске чествовали федерацию бокса В Уссурийске чествовали федерацию бокса В Уссурийске чествовали федерацию бокса В Уссурийске чествовали федерацию бокса В Уссурийске чествовали федерацию бокса В Уссурийске чествовали федерацию бокса В Уссурийске чествовали федерацию бокса