21 ноября «Луч-Энергия» встретится с «Сибирью»
20-11-2015, 09:33

21 ноября «Луч-Энергия» встретится с «Сибирью»

В субботу, 21 ноября, на стадионе «Динамо» «Лучу-Энергии» будет противостоять новосибирская «Сибирь». Игра начнется в 15 часов. 
Обслуживать эту встречу будет судейская бригада во главе с 40-летним нижегородским арбитром Михаилом Беловым.

На сегодняшний день "Луч-Энергия" имеет в своем активе 22 очка  и занимает 16-е место в турнирной таблице. А вот сибиряки с 34-мя очками располагаются десятью ступеньками выше - на 6-ой строчке. Фаворитами предстоящей встречи формально считаются гости, но "раненый тигр" - зверь крайне опасный. Поэтому все ждут от «Луча» только победы и реванша за поражение в гостевом матче первого круга.
Матч примечателен еще и тем, что он станет первым для нового главного тренера «Луча-Энергии» - Сергея Передни, сменившего на этом посту Олега Веретенникова.

Новосибирский клуб является одним из самых старых соперников "тигров". Первая официальная встреча "Луча" и тогдашнего "Сибсельмаша" состоялась в далеком 1958 году. Всего же в чемпионатах СССР и России соперники провели уже 77 матчей: наша команда выиграла 34 встречи, новосибирцы - 29 и 14 матчей закончились миром. Разница мячей -100:87.

21 ноября кассы стадиона «Динамо» будут работать с 12-00 до 15-45.

Вниманию журналистов! По окончанию игры в конференц-зале стадиона "Динамо" состоится пресс-конференция исполнительного директора ФК "Луч-Энергия" Александра Голубчикова.