Артемовская
8-12-2015, 11:25

Артемовская "Атлетика" - бронзовый призер краевого турнира по мини-футболу

В физкультурно-оздоровительном комплексе г. Спасск-Дальний прошли финальные соревнования на Кубок Приморского края по мини-футболу среди юношей 2000-2001 годов рождения. Участие принимали семь команд из Артема, Владивостока (две команды - ДЮСШ «Старт» и «Павино»), Уссурийска, Арсеньева, Спасска-Дальнего, Черниговки.

Артем представляла команда «Атлетика» с ДЮСШ «Атлетическая гимнастика», которая одержала четыре победы и две игры проиграла, в итоге заняла почетное третье место. Ребята играли с учащимися старше себя по возрасту.
Второе место досталось команде из Черниговки, на первом месте - команда «Старт» из Владивостока. По итогам финальных соревнований лучшим вратарем Приморского края признан игрок команды «Атлетика» Владислав Сухоносов, учащийся школы №22. Тренируют юных футболистов тренеры–преподаватели Владислав Пак и Иван Травкин.