Сборная команда школы «Феникс» - призеры соревнований по настольному теннису
3-02-2014, 19:19 / Фоторепортаж

Сборная команда школы «Феникс» в числе двухсот сильнейших спортсменов из одиннадцати городов и районов Приморского края приняла участие в открытом личном первенстве города Уссурийска по настольному теннису среди юношей и девушек 1998 года рождения и моложе.

В упорной и напряженной борьбе учащаяся школы №1 Наталья Николайчук заняла третье место. Ученица школы №2 Марина Криворучко - 6-ое место, получила приз и грамоту как самый юный участник. Ученица школы № 11 Дана Ракитская заняла 4-ое место, Алена Кострицына, представлявшая школу № 17, – 5-ое. Среди девушек старшего возраста 11-ое место заняла Варвара Сулицкая из школы № 17.

Среди юношей места распределились следующим образом: ученик школы № 17 Вадим Глазунов завоевал 4-ое место, ученики школы № 11 Иларий Пьянков и Анатолий Латков завоевали 7-ое место, Даниил Демидов из школы № 18 - 6-ое место, учащийся школы № 11 Андрей Макаревич и Александр Боженский из школы №19 в разных возрастных категориях заняли 5-ое место. Дети занимаются под руководством тренера-преподавателя Изолины Верхотуровой.

Соревнования прошли на высшем уровне. Все теннисисты старались проявить бойцовский характер, боролись за каждый мяч.

Сборная команда школы «Феникс» - призеры соревнований по настольному теннису Сборная команда школы «Феникс» - призеры соревнований по настольному теннису Сборная команда школы «Феникс» - призеры соревнований по настольному теннису