Международные соревнования по зимнему плаванию в открытой воде пройдут во Владивостоке
25-12-2015, 07:57

Международные соревнования по зимнему плаванию в открытой воде пройдут во Владивостоке

В субботу, 26 декабря, в 11.00 часов на Водной станции ТОФ состоятся международные соревнования по зимнему плаванию в открытой воде «Владивосток 2015». Данные старты пройдут уже во второй раз.

В заплыве примут участие любители зимнего плавания из Приморья, Хабаровского края и Амурской области. Специально для участия в соревнованиях прибудет более 100 спортсменов-любителей из Китайской Народной Республики в возрасте от 20 до 65 лет. Присутствие на заплыве китайских пловцов обеспечила туристическая компания «Аякс-тур».

Соревнования пройдут при поддержке департамента по туризму Приморского края, спортивного центра морской и физической подготовки г. Владивостока ЦСКА, управления развития физической культуры и массового спорта администрации г. Владивостока, Ассоциации холодового плавания «Касатка».

Соревнования проводятся с целью популяризации и развития здорового образа жизни через закаливание, привлечение жителей г. Владивостока, Приморского края и дальневосточного региона к занятиям физкультурой и спортом.

Участвовать в заплыве могут все желающие, для этого достаточно прийти на регистрацию в день соревнований с 10.00 до 11.00. Безопасность участников обеспечит МЧС России.
Победители и призеры во всех возрастных группах среди женщин и мужчин будут награждены ценными подарками, медалями и грамотами.

Контактная информация:
начальник Спортивного центра морской и физической подготовки г. Владивостока ФАУ МО РФ «Центральный Спортивный клуб Армии» - Грачёв Юрий Александрович, тел. 8(423)2-997-664,
директор туристической компании ООО «Аякс-тур» - Коротя Ольга Николаевна, тел. 8(423) 249-68-88.

Фотоматериалы:

Международные соревнования по зимнему плаванию в открытой воде пройдут во Владивостоке Международные соревнования по зимнему плаванию в открытой воде пройдут во Владивостоке Международные соревнования по зимнему плаванию в открытой воде пройдут во Владивостоке Международные соревнования по зимнему плаванию в открытой воде пройдут во Владивостоке Международные соревнования по зимнему плаванию в открытой воде пройдут во Владивостоке