Лесозаводск впервые примет сильнейших кикбоксеров Приморья
5-02-2014, 13:58

Лесозаводск впервые примет сильнейших кикбоксеров Приморья

8-9 февраля в г. Лесозаводск состоятся чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу в разделе К-1. 

В соревнованиях примут участие сильнейшие кикбоксеры Приморья, среди которых выступят такие известные приморские спортсмены, как обладатель Кубка мира-2013, призер чемпионата и Кубка России, мастер спорта Сергей Лутченко (Владивосток), победитель Кубка России, кандидат в мастера спорта Михаил Ковылин (Уссурийск) и многие другие.

- Турнир такого уровня пройдет в городе Лесозаводск впервые. Наша федерация каждый год организует соревнования краевого уровня в разных населенных пунктах в целях популяризации кикбоксинга в Приморском крае. В прошлом году мы провели чемпионат и первенство в поселке Кировский, - сообщил директор федерации кикбоксинга Приморского края Артем Янчев. - Соревнования станут отбором на чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в разделе К-1, которые состоятся во Владивостоке 1-2 марта.

Чемпионат и первенство организованы федерацией кикбоксинга Приморского края, совместно с краевым департаментом физической культуры и спорта при поддержке администрации Лесозаводского городского округа и федерации кикбоксинга г. Лесозаводска.

 Соревнования будут проходить в к/к «Юность» (ул. 9 января, 62). Начало в 12 часов. Зрителей ожидают динамичные поединки в самом зрелищном разделе кикбоксинга К-1. Вход свободный.

Дополнительная информация по телефону (423)299-45-35.
 
Департамент физической культуры и спорта Приморского края