Во Владивостоке пройдет чемпионат города по кудо
4-02-2016, 16:07

Во Владивостоке пройдет чемпионат города по кудо

В субботу, 6 февраля, в Краевом доме физкультуры (Партизанский проспект, 2) состоится чемпионат Владивостока по восточному боевому единоборству кудо. Мероприятие проводит городская федерация кудо при поддержке администрации Владивостока. Вход для зрителей бесплатный.

В зрелищных поединках единоборцы разыграют награды в личном первенстве по возрастным и весовым группам - юноши и девушки (2002-2003 гг.р.), юниоры и юниорки (1997-1999 гг.р.), мужчины (18 лет и старше) и женщины (абсолютная категория).

Чемпионат проводятся с целью популяризации и развития восточного боевого единоборства кудо, повышения мастерства и выявления сильнейших спортсменов для формирования сборных команд Приморского края для дальнейшего участия в российских и международных соревнованиях, повышения квалификации судей, пропаганды здорового образа жизни.

Спортсмены, занявшие призовые места в личном зачете во всех весовых категориях, награждаются медалями и грамотами. Специальные подарки и грамоты также будут вручены особо отличившимся спортсменам за волю к победе и лучшую технику.

Программа соревнований:

6 февраля (суббота)


10.00 – торжественное открытие;

10.30 - начало предварительных поединков;

15.00 – финальные поединки;

18.00 - Награждение победителей и призеров;

18.00 - Закрытие соревнований.