Лесозаводские спортсмены завоевали 20 медалей краевого турнира
16-02-2016, 15:27

13 и 14 февраля в г. Лесозаводске прошел краевой Чемпионат и Первенство Приморского края. В соревнованиях приняли участие свыше ста спортсменов со всех уголков Приморья.  Лесозаводские спортсмены, представители федераций кикбоксинга и кудо завоевали 9 золотых, 8 серебряных и 3 бронзовые медали. Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали Пожидаев Матвей, Степанов Андрей, Исаков Данил, Морозов Илья, Свинцицкая Анастасия, Ким Денис, Катайцев Виктор, Архипов Денис, Бурый Андрей. Серебряные медали завоевали Свинцицкий Матвей, Сологуб Сергей, Кошель Роман, Цегельников Иван, Диордица Кристина, Лапин Александр, Курдюков Александр, Карпович Сергей. Бронзовыми медалистами стали Лукьянчук Юрий, Айвазян Артак, Камнев Савелий. Тренеру Александру Сашко был вручен приз «Лучший тренер».
Спортсмены, завоевавшие 1-2 места, будут включены в сборную Приморского края, для участия в Чемпионате и Первенстве Дальнего востока по кикбоксингу, которые будут проводиться во второй половине марта в г. Благовещенске.
Особую благодарность за помощь в организации и проведении краевого Чемпионата и Первенства Приморского края по кикбоксингу на территории Лесозаводского городского округа хочу выразить директору МОБУ ДО «Спортивный центр» Нахабину С.П. и специалисту МКУ "Управление культуры, молодежной политики и спорта ЛГО" Храмцовой Арианне - Юлие Михайловне.