У каратистов Лесозаводска 13 медалей!
25-02-2016, 12:44

21 февраля в с. Черниговка проводилось открытое Первенство Черниговского района по каратэ-до сетокан. В соревнованиях приняло участие 130 спортсменов от 6 до 17 лет из Владивостока, Лесозаводска, Уссурийска, Спасска, с. Черниговка, п. Ярославский.

Команда города Лесозаводска, которую представляли воспитанники городской ДЮСШ и спортивного клуба «Тигр», завоевала 13 медалей!

В разделе «Ката» шестилетняя Дарина Пономарева завоевала серебряную медаль первенства. Вторыми также стали Владислав Килессо и Константин Касьян. Бронзовыми медалистами стали Богдан Логинов, Дарья Салиенко и Егор Оверченко. В разделе «Кумитэ» звание победителя первенства завоевали Константин Касьян и Александр Яровенко. Третьи места заняли Егор Оверченко, Дарья Салиенко, Богдан Логинов, Владислав Килессо, Федор Хильченко.
Эти соревнования стали первыми стартами у каратистов Лесозаводска в наступившем году. Впереди дальневосточное первенство, которое будет проводиться 5 марта в г. Владивостоке.