Спортсмены Спасска-Дальнего отличились в плавании, боксе и шахматам
14-03-2016, 11:22

Плавание

10 марта в бассейне МБУ ДО ДЮСШ «Атлант» прошли соревнования по плаванию среди учащихся общеобразовательных организаций в рамках «Президентских спортивных игр».

В личном зачете среди юношей 1 место занял Роннов Александр (СОШ № 4), 2 место - Борисов Владислав (СОШ № 3), 3 место - Муратов Алексей (СОШ № 14). Среди девушек 1 место заняла Сысоева Анастасия (СОШ № 15), 2 место - Орлова Анастасия (СОШ № 3), 3 место - Ольховикова Анастасия (СОШ № 3).

В комбинированной эстафете 10х25 метров не было равных ученикам СОШ №3, 2 место - гимназия, 3 место - СОШ № 15.

В командной борьбе 1 место заняла команда гимназии, 2 место - СОШ №3, 3 место - СОШ №15.

Кубок Спасска-Дальнего по шахматам

7-8 марта в шахматном клубе ДЮСШ «Атлант» прошел кубок городского округа Спасск-Дальний по активным шахматам. В упорных играх 1 место занял Кудревский Александр, 2 место - Кравченко Николай, 3 место - Пац Владимир.

Бокс

Со 2 по 5 марта в г. Владивостоке прошел чемпионат ДВФО по боксу среди женщин. Неплохими результатами отметилась спасская спортсменка Светлана Цой, завоевавшая  серебряную медаль.