12-04-2016, 10:51

"Голосуй за свой каток 2016!"

Дорогие приморцы и любители зимнего спорта!

NIVEA объявляет о старте нового сезона программы «Голосуй за свой каток!»

Уже третий год компания Beiersdorf - представитель торговой марки NIVEA дарит новую жизнь заброшенным и непригодным для катания ледовым площадкам в рамках программы «Голосуй за свой каток!» В этом сезоне полюбившаяся многим программа стартует вновь.
Благодаря этой программе возможность совершить маленькое чудо в своем городе или поселке есть у каждого жителя нашей страны. Чтобы старая дворовая «коробка» стала удобной и современной, достаточно создать заявку, принять участие в фотоконкурсе и набрать как можно больше голосов.
Все что нужно для этого сделать: сфотографировать и зарегистрировать на сайте www.nivea.ru/katki старый каток, который вы хотели бы вернуть к жизни; попросить родных, друзей, соседей и всех неравнодушных к зимнему спорту людей проголосовать за каток в вашем районе; войти в 5 лидеров голосования (из них будет выбрано несколько победителей) и ждать чудесного преображения!
Вы можете проголосовать за любой каток, который на ваш взгляд особенно нуждается в восстановлении, поддержать площадку, которую выставили на голосование ваши земляки или подать собственную заявку! Коробки уже участвующие в голосовании можно посмотреть на карте по ссылке www.nivea.ru/katki. Спешите! Голосование идет полным ходом, и чтобы стать лидером нужно очень постараться! На счету каждый голос!
В 2015 и 2016 годах заслуженными победителями и обладателями новых ледовых площадок уже стали жители Омска, Солнечногорска, поселка Мелиоративный (республика Карелия), а также Костромы, Братска и Костомукши.
Благодаря дружбе, сплоченности и упорству участники программы подарили своему городу или поселку не только современный спортивный объект, но и веселый семейный праздник!
Каждое возрождение площадки - это настоящий праздник на льду с интересными мастер- классами, играми, выступлениями известных хоккейных команд и мастеров фигурного катания, непередаваемой атмосферой единения, дружбы и веселья и, конечно, приятными подарками и сюрпризами от NIVEA!
Итак, NIVEA объявляет: «На старт! Внимание! Голосуй за свой каток!» А это значит, что впереди еще весь весенний сезон, для того чтобы собрать самую большую и дружную команду «болельщиков», голосующих за свой каток. Делитесь своими мечтами, и, вполне возможно, что уже к будущей зиме новенькая ледовая площадка возле вашего дома засияет яркими праздничными огнями. Голосование продлится до 30 апреля 2016 года.