Экспозиция Приморского края работает в Олимпийском парке Сочи
13-02-2014, 11:53 / Фоторепортаж

Экспозиция Приморского края работает в Олимпийском парке Сочи

Экспозиция регионов России открылась 7 февраля в Олимпийском парке в Сочи. В числе всех 83 регионов России на ней представлен и Приморский край.

Гости выставки могут узнать о туристическом и экономическом потенциале региона, а также получить на память сувениры. Для зрителей на стенде Приморья, в числе прочего, подготовлен фильм о нашем крае.

По словам заместителя директора департамента физической культуры и спорта Приморского края Алексея Колесникова, экспозиция Приморского края очень популярна у посетителей выставки.
 
«Экспозиция Дальнего Востока и Приморья находится на входе в Олимпийский парк. Многие интересуются нашей экспозицией, им интересно узнать что-то новое о Приморье. Мы, в свою очередь, стараемся рассказать как можно больше о нашем регионе, его туристическом потенциале», - сообщил он.
 

Фотоматериалы:

Экспозиция Приморского края работает в Олимпийском парке Сочи Экспозиция Приморского края работает в Олимпийском парке Сочи Экспозиция Приморского края работает в Олимпийском парке Сочи Экспозиция Приморского края работает в Олимпийском парке Сочи Экспозиция Приморского края работает в Олимпийском парке Сочи Экспозиция Приморского края работает в Олимпийском парке Сочи Экспозиция Приморского края работает в Олимпийском парке Сочи Экспозиция Приморского края работает в Олимпийском парке Сочи Экспозиция Приморского края работает в Олимпийском парке Сочи Экспозиция Приморского края работает в Олимпийском парке Сочи Экспозиция Приморского края работает в Олимпийском парке Сочи Экспозиция Приморского края работает в Олимпийском парке Сочи Экспозиция Приморского края работает в Олимпийском парке Сочи Экспозиция Приморского края работает в Олимпийском парке Сочи