Воспитанники Приморской федерации спортивной аэробики успешно выступили в Чите
4-05-2016, 21:43

Воспитанники Приморской федерации спортивной аэробики успешно выступили в Чите

29-30 апреля команда ОО ДЮУТЦ «Спорт-класс» Приморской федерации спортивной аэробики приняла участие в открытом Первенстве Забайкальского края по спортивной аэробике, которое проходило в г. Чита. Наши спортсмены показали отличные результаты и среди пяти команд-участниц заняли второе общекомандное место.

В личном первенстве места распределились следующим образом:
Индивидуально юноши 6-8 лет:
2 место – Степанов Роман (Спорт-класс, тренер Сурина Лидия)
Индивидуально девочки 6-8 лет:
1 место – Лахтина Полина (Б. Камень, тренер Грудинова М.В.)
3 место 2008г.р. – Костромина Анастасия (Спорт-класс, тренер Назаренко И.И.)
3 место 2009г.р. – Жарикова Анастасия (Спорт-класс, тренер Назаренко И.И.)
Смешанные пары 6-8 лет:
2 место – Волков Виктор, Портнягина Александра (VL-Джим, тренер Никанорова Т.)
3 место – Степанов Роман, Сапрыкина Ирина (Спорт-класс, тренер Сурина Лидия)
Трио 6-8 лет:
2 место – Хромиенкова Полина, Костромина Анастасия, Гринева Кристина (Спорт-класс, тренер Назаренко И.И.)
Группа 6-8 лет:
1 место – Слюсарева Елена, Сапрыкина Ирина, Степанов Роман, Маликова Дарья, Третяк Екатерина (Спорт-класс, тренер Сурина Лидия)
2 место – Костромина Анастасия, Гринева Кристина, Хромиенкова Полина, Жарикова Анастасия, Ведерникова Елизавета (Спорт-класс, тренер Назаренко И.И.)
Индивидуально юноши 9-11 лет:
3 место – Шило Семен (Спорт-класс, тренер Чернышева Валентина)
Индивидуально девочки 9-11 лет:
2 место – Капитонова Софья (Спорт-класс, тренер Назаренко И.И.)
Смешанные пары 9-11 лет:
2 место – Шило Семен, Ковалева Диана (Спорт-класс, тренер Чернышева Валентина)
Трио 9-11 лет:
3 место – Капитонова Софья, Шабиневич Дарья, Савченко Полина (Спорт-класс, тренер Назаренко И.И.)
Группа 9-11 лет:
2 место – Гриб Таисия, Савинова Нинель, Иванникова Елена, Конева Валерия, Ковригина Елизавета (Спорт-класс, тренер Калиниченко Е.С.)
3 место – Шабиневич Дарья, Савченко Полина, Капитонова Софья, Ковалева Диана, Шелегина Полина (Спорт-класс, тренер Назаренко И.И.)
Танцевальная гимнастика 9-11 лет:
2 место - Шабиневич Дарья, Савченко Полина, Капитонова Софья, Ковалева Диана, Шелегина Полина (Спорт-класс, тренер Назаренко И.И.)
3 место - Гриб Таисия, Савинова Нинель, Иванникова Елена, Конева Валерия, Ковригина Елизавета (Спорт-класс, тренер Калиниченко Е.С.)
Индивидуально девушки 12-14 лет:
Погорелова Валерия вышла в финал и подтвердила 1 взрослый разряд.

Сегодня ребята вернулись домой, но завтра снова начинается череда тренировок по подготовке к следующим соревнованиям, которые пройдут 5 июня в г. Большой Камень в номинациях гимнастическая платформа и танцевальная гимнастика. 
Для начинающих спортсменов и спортсменов юношеских разрядов 22 мая пройдут квалификационные соревнования в индивидуальных выступлениях и смешанных парах, а также в этот день на старт выйдут самые юные спортсмены вместе со своими родителями (от 1 года до 3 лет), которые поборются за звание самой спортивной пары «Мама + малыш» сезона «Весна 2016». Подготовка команд и индивидуальных выступлений идет полным ходом, но к ней могут присоединиться все желающие будущие спортсмены.

Пресс-центр Приморской федерации спортивной аэробики

Фотоматериалы:

Воспитанники Приморской федерации спортивной аэробики успешно выступили в Чите Воспитанники Приморской федерации спортивной аэробики успешно выступили в Чите Воспитанники Приморской федерации спортивной аэробики успешно выступили в Чите

Новые документы

24 июн 2019 — Постановление АПК №390-па от 24 июня 2019 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, реализующим проекты в сфере физической культуры и массового спорта"
24 июн 2019 — Приказ № 9-ск от 11.06.2019 (о присвоении судейских категорий)
20 июн 2019 — Постановление АПК №348-ПА от 07.06.2019 "О внесении изменений в постановление АПК 3 апреля 2014 г. №106-па "О предоставлении ежемесячных специальных стипендий спортсменам и ежемесячных выплат их тренерам"
20 июн 2019 — Постановление АПК от 19.06.2019 №370-па "Об утверждении Порядка предоставления субсидии юрлицам на возмещение затрат, связанных с развитием материально-технической базы в Приморском крае"
18 июн 2019 — Приказ № 12-ср от 31.05.2019 (о присвоении спортивных разрядов)
29 май 2019 — Положение о региональном этапе Х Всероссийского конкурса на лучшего работника спортивной школы