В
14-02-2014, 16:10 / Видео / Фоторепортаж

В "Фетисов Арене" состоялся первый "Олимпийский просмотр"

Вчера, 13 февраля, свыше тысячи приморцев наблюдали за первой победой хоккейной сборной России на большом экране в «Фетисов Арене».

Первый «Олимпийский просмотр» в «Фетисов Арене» стал настоящим праздником для жителей Приморского края.

Двери спорткомплекса открылись в 20:00. Болельщики приняли участие в массовом катании на обеих площадках КСК «Фетисов Арена», а также в дискотеке на льду.

В то же время в кассах спорткомплекса осуществлялась продажа билетов на товарищеский матч «Адмирал» - «Амур», который состоится 22 февраля.

В 23:30 свыше тысячи приморцев заняли свои места на трибунах, чтобы наблюдать за дебютным матчем сборной России на олимпийском хоккейном турнире против сборной Словении. Игра транслировалась на уникальном широкоформатном экране площадью 100 квадратных метров.

Начало поединка болельщика встретили с воодушевлением, став свидетелями голов Александра Овечкина и Евгения Малкина в ворота соперника. Однако матч заставил приморцев понервничать. Словенцы сумели дважды огорчить голкипера россиян Семена Варламова и сохранить интригу. В итоге, сборная России одержала уверенную победу со счетом 5:2 и теперь готовится к поединку против сборной США.

Этот матч так же будет транслироваться на большом экране в КСК «Фетисов Арене» 15 февраля.
Двери спорткомплекса откроются в 20:00.
 
Вместе с приморскими болельщиками переживать за сборную России будут участники шоу «Ледниковый период» Ильи Авербуха. Кроме того, перед началом прямой трансляции они продемонстрируют свое мастерство собравшимся гостям.
 
Болеем за наших хоккеистов вместе со всей Россией!
 
Приобрести билеты на массовые «олимпийские просмотры» можно в кассах компании «Дальпартер». Количество билетов ограничено. Для справок обращайтесь по телефону 2720000 или на сайт Дальпартер.рф.
 
 
Видеорепортаж Евгения Крылова
 
 

Фотоматериалы:

В "Фетисов Арене" состоялся первый "Олимпийский просмотр" В "Фетисов Арене" состоялся первый "Олимпийский просмотр" В "Фетисов Арене" состоялся первый "Олимпийский просмотр" В "Фетисов Арене" состоялся первый "Олимпийский просмотр" В "Фетисов Арене" состоялся первый "Олимпийский просмотр" В "Фетисов Арене" состоялся первый "Олимпийский просмотр"