Спортсмены из Владивостока завоевали командное первенство на чемпионате края по джиу-джитсу
10-05-2016, 16:00

Спортсмены из Владивостока завоевали командное первенство на чемпионате края по джиу-джитсу

В субботу, 7 мая, во Владивостоке в Краевом доме физкультуры прошел чемпионат Приморского края по джиу-джитсу в дисциплине «kakuto system» (полноконтактные поединки). Организаторами мероприятия выступило отделение джиу-джитсу Специализированной детско-юношеской спортивной школы единоборств города Владивостока.

Чемпионат проходил среди спортсменов от 14 лет и старше, аттестованных не ниже 6 кю (система обозначения уровня достижений в данном виде единоборств, чем ниже номер кю, тем выше уровень достижений), знающих правила соревнований и не имеющих медицинских противопоказаний.

Соревнования проводились в соответствии с международными правилами КJJIF по олимпийской системе с выбыванием проигравшего. В командном зачете 1 место взяли спортсмены из Владивостока, на втором расположилась команда из Уссурийска, и третье досталось поселку Кавалерово.

Чемпионами Приморского края по джиу-джитсу в дисциплине «kakuto system» в своих весовых категориях стали: Егор Мишланов, Константин Маслов, Илья Чернышов, Игорь Капущак, Евгений Дубровин, Сергей Ким, Владимир Валитов, Илья Житников, Александр Делив, Максим Буйко, Денис Подыниногин, Анатолий Бабчук, Иван Шевчук, Владимир Богданенко, Александр Пиняев, Виталий Говорин, Иван Фёдоров, Фаина Книтель, Наталья Гордиенко, Екатерина Дячук.

Пресс-служба администрации г. Владивостока

Фотоматериалы:

Спортсмены из Владивостока завоевали командное первенство на чемпионате края по джиу-джитсу Спортсмены из Владивостока завоевали командное первенство на чемпионате края по джиу-джитсу Спортсмены из Владивостока завоевали командное первенство на чемпионате края по джиу-джитсу Спортсмены из Владивостока завоевали командное первенство на чемпионате края по джиу-джитсу