Приморцы завоевали 10 медалей на турнире в честь Дня Победы
10-05-2016, 23:24

Приморские кикбоксеры вернулись из Хабаровска, где принимали участие в юношеских играх боевых искусств Дальневосточного федерального округа. Призёрами представительных соревнований стали 10 из 14 спортсменов.
Турнир был приурочен к очередной годовщине Победы в Великой Отечественной войне, финальные поединки проходили 9 мая.
Участники турнира 7 мая возложили цветы к вечному огню, после чего более тысячи человек совершили пробежку.
«Наши спортсмены показали отличный уровень подготовки, в полной мере проявили спортивный характер. Каждая медаль – это победы в непростых поединках», – рассказал тренер-представитель сборной Приморья Артём Янчев.
Победителями соревнований стали приморцы Владимир Асеев, Матвей Горюнов, Виктор Марков и Даниил Сурменко.  Серебряные медали завоевали  Никита Ивашкин, Иван Морозов, Анастасия Стародубец, Артём Бойко.Бронзовым призерами сталиСавелий Камнев и Данил Исаков.