Детский краевой хоккейный турнир на призы «Единой России» состоялся во Владивостоке
11-05-2016, 01:01 / Видео / Фоторепортаж

Детский краевой хоккейный турнир на призы «Единой России» состоялся во Владивостоке

Жаркие баталии прошли на главной ледовой арене Приморья в преддверие Дня Победы. Пять команд из Уссурийска, Артема, Большого Камня, Чугуевки и Дальнегорска встретились во Владивостоке. Детский хоккейный турнир на призы партии «Единая Россия» посвятили 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом году соревнования среди ледовых дружин состоялись уже в третий раз.
Турнир проходил в круговую. За три дня бескомпромиссных сражений на льду «Фетисов Арены» каждая команда сыграла по четыре игры. По результатам соревнований третье место заняли юные хоккеисты Чугуевки, второе у большекаменского «Гранита» и за первое место главный трофей достался команде «Приморье» из Уссурийска.
Самым результативным нападающим был признан Андрей Чамбайшин («Гранит»). Звание лучшего защитника досталось Марку Кузнецову («Приморье»). Сильнейшим бомбардиром оказался Михаил Кисель («Приморье»), а самым лучшим вратарем единогласно выбрали Семена Голубева («Вертикаль», г. Дальнегорск).
Поздравить юных спортсменов и вручить награды и подарки прибыли директор краевого департамента физической культуры и спорта Жан Кузнецов и секретарь Приморского Регионального отделения партии «Единая Россия» Людмила Талабаева. Они вручили победителям и призерам заслуженные награды, без внимания не остался ни один участник. Сладкие призы и памятные подарки от партии «Единая Россия» достались всем юным хоккеистам.
Как сообщила Людмила Талабаева, в будущем сезоне планируется провести соревнования немного раньше, чтобы те команды из Приморья, которые играют на естественном льду, также смогли принять участие в турнире.
- В следующем году мы обязательно организуем турнир в то время, когда еще стоит лед, чтобы на соревнования во Владивосток прибыло как можно больше команд из края, - сказала главный приморский единоросс. – Я благодарна руководству «Фетисов Арены» за то, что они предоставили детям возможность безвозмездно получить игровую практику в этом великолепном дворце спорта. Для детей это большой праздник. Спасибо судьям соревнований за их работу. Когда-нибудь мы увидим наших приморских мальчишек в составе взрослой команды «Адмирал», порадуемся за их успехи и вспомним как награждали, когда им было всего 11-12 лет, - отметила Талабаева.

Департамент физической культуры и спорта Приморского края
Фото пресс-службы Приморского Регионального отделения партии «Единая Россия»
 
 

Фотоматериалы:

Детский краевой хоккейный турнир на призы «Единой России» состоялся во Владивостоке Детский краевой хоккейный турнир на призы «Единой России» состоялся во Владивостоке Детский краевой хоккейный турнир на призы «Единой России» состоялся во Владивостоке Детский краевой хоккейный турнир на призы «Единой России» состоялся во Владивостоке Детский краевой хоккейный турнир на призы «Единой России» состоялся во Владивостоке