В Благовещенске заинтересованы в развитии Кудо
19-05-2016, 12:27 / Фоторепортаж

В Благовещенске заинтересованы в развитии Кудо

С 12 по 16 мая в г. Благовещенске (Амурская область) прошли учебно-методические сборы и судейский семинар по восточному боевому единоборству Кудо. В сборах приняли участие 12 тренеров-преподавателей спортивного клуба «Кёкусинкай профи». 
Занятия по программе сборов проводили руководитель Приморского регионального отделения «Федерация Кудо России» Денис Григорьев и председатель судейской коллегии Федерации Кудо ДФО России Вячеслав Иванов.
Мероприятие проводилось с целью ознакомления с азами школы Кудо, системой аттестации, правилами соревнований. По итогам состоявшихся сборов в сентябре в Благовещенске планируется открытие отделение Кудо. Руководитель и тренерский состав, которые будут развивать это восточное боевое единоборство в Амурской области, примут участие в учебно-методических сборах тренерского-преподавательского состава федерации Кудо ДФО по программе «Современные подходы в организации учебно-тренировочного процесса по кудо» (31 июля – 06 августа) на базе Приморского краевого института развития образования. 
В середине августа в Благовещенск от федерации ДФО командируется тренер-преподаватель для проведения установочных тренировок перед началом учебного года.

Пресс-служба федерации Кудо ДВФО http://kudo-dv.ru/
тел. (423)2740-968, +7914-70-40-968,
e-mail: sportprimorye@mail.ru
https://instagram.com/kudo.dv/
https://vk.com/kudodv

Фотоматериалы:

В Благовещенске заинтересованы в развитии Кудо В Благовещенске заинтересованы в развитии Кудо В Благовещенске заинтересованы в развитии Кудо В Благовещенске заинтересованы в развитии Кудо В Благовещенске заинтересованы в развитии Кудо В Благовещенске заинтересованы в развитии Кудо В Благовещенске заинтересованы в развитии Кудо В Благовещенске заинтересованы в развитии Кудо В Благовещенске заинтересованы в развитии Кудо В Благовещенске заинтересованы в развитии Кудо В Благовещенске заинтересованы в развитии Кудо В Благовещенске заинтересованы в развитии Кудо