Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити»
5-11-2013, 06:33 / Фоторепортаж

Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити»

26 октября в поселке Артемовский Приморского края состоялся ежегодный турнир по мини-футболу памяти В.Д. Евсеева. Погода в этот день благоприятствовала, и на соревнования смогли приехать много сильных команд. Всего в 37-м по счету турнире приняли участие 28 команд из Артема, Владивостока, Славянки, Заводского, Трудового, Шкотово, а также из Тавричанки и поселка Нового.
 
Жеребьевкой все коллективы были разделены на пять групп, где каждый соперник с каждым сыграл по одному разу. Затем 16 лучших команд продолжили борьбу в 1/8 финала кубка, после которой проигравшие футбольные коллективы выбывали из турнира, а победившие проходили в четвертьфинал. Как и ожидалось, все восемь фаворитов дошли до 1/4 финала и далее болельщики увидели матчи с большим накалом борьбы, в которых победителей выявляли в сериях пенальти. Так, в четверку финалистов не попали сильные коллективы «Темп» и «Авиатор». Вызвала приятное удивление команда с мультяшным названием «Ну, Погоди», занявшая в итоге призовое 3-е место, обыграв в утешительном финале опытных футболистов «Магната». 

А в самом главном матче турнире встретились прошлогодние призеры: действующий чемпион – «АртемСити» и обладатель бронзовых медалей «Энергия», которая в этом году сменила название на «Юность». Первый тайм финального матча прошел с игровым преимуществом «Юности» и завершился со счетом 0:0. Во второй половине игры Алексей Рябченко вывел горожан вперед. На последней минуте «Юность» пыталась отыграться, выпустив пятого полевого игрока вместо вратаря, но это не сработало, и «АртемСити» забивает второй мяч уже в пустые ворота. Итог финального матча 2:0 в пользу уже двукратных обладателей Кубка памяти В.Д. Евсеева команды «АртемСити». 

По окончанию турнира были награждены лучшие игроки:

Лучший вратарь: Константин Емельянов (Ну, Погоди)

Лучший защитник: Алексей Лещенко (Юность)

Лучший нападающий: Андрей Павлов (АртемСити)

Лучший бомбардир: Алексей Рябченко (АртемСити)

Лучший игрок: Максим Капуста (Юность)

Всех участников наградили грамотами и ценными призами, а победителю вручили переходящий кубок.
 
Виктор Хангану, ИА СпортПриморье
Фоторепортаж Алексея Оя

Фотоматериалы:

Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити» Кубок памяти В.Д. Евсеева второй год подряд у команды «АртемСити»