Две золотые и пять серебряных медалей завоевали приморцы на Чемпионате Европы по ушу
3-06-2016, 01:08

С 12 по 14 мая в новом московском Дворце ушу прошел Чемпионат Европы по тайцзицюань и внутренним стилям ушу. В соревнованиях приняли участие более 700 мастеров древнего китайского боевого искусства из 28 стран континента.

В составе российской команды в соревнованиях принимала участие самая титулованная представительница приморской федерации ушу Татьяна Шурмистрова. В очередной раз доказав, что она одна из лучших спортсменок не только в России, но и в Европе, Татьяна завоевала «золото» в дисциплине тайдзицзянь и два «серебра» в двух стилях тайдзицюань Ян и Чень.

Порадовали своего тренера и воспитанники Татьяны Шурмистровой, выступавшие в старшей возрастной категории. Золотые и серебряные награды в двух видах программы на счету Ольги Приходько, серебряная медаль в виде программы тайдзицзянь досталась Николаю Приходько.

Перечень достижений владивостокской спортсменки Татьяны Шурмистровой, начавшийся в феврале на международном турнире «MOSCOWWUSHU  STARS 2016» и продолжившийся на Чемпионате России и Чемпионате Европы по тайцзицюань – 17 мая пополнился еще одной серебряной медалью уже на Чемпионате Европы по ушу таолу.

Пресс-секретарь РОСО «Федерация ушу Приморского края» Светлана Паничкина
Телефоны отделений федерации:
Владивосток - 89149769395
Артем - 89241316007
Уссурийск - 89241327963
Большой Камень 89247250656

Две золотые и пять серебряных медалей завоевали приморцы на Чемпионате Европы по ушу Две золотые и пять серебряных медалей завоевали приморцы на Чемпионате Европы по ушу Две золотые и пять серебряных медалей завоевали приморцы на Чемпионате Европы по ушу Две золотые и пять серебряных медалей завоевали приморцы на Чемпионате Европы по ушу