Сильнейшие каратисты Дальнего Востока собрались в Приморье
18-02-2014, 12:31 / Фоторепортаж

Сильнейшие каратисты Дальнего Востока собрались в Приморье

Более 600 спортсменов посетили Большой Камень для участия в Чемпионате Дальневосточного Федерального округа России по карате, посвященном памяти Юрия Чернявского.

На соревнования, проходившие 15 и 16 февраля, съехались спортсмены из Южно-Сахалинска, Холмска, Хабаровска, Уссурийска, Находки, Владивостока, Спасска-Дальнего, Большого Камня, Республики Саха (Якутия) и приморского поселка Ярославский.

Первенство Дальнего Востока по карате, посвященное памяти Юрия Чернявского, проводится на территории Большого Камня уже седьмой раз, а вот соревнования столь высокого уровня, как Чемпионат Дальневосточного Федерального округа России по карате и Первенство Дальнего Востока по карате были организованы здесь впервые.

«Уровень соревнований очень высокий. Убежден, что и в дальнейшем мы будем рассматривать Большой Камень, как перспективную площадку для проведения крупных соревнований», - отметил представитель президиума федерации карате России Леонид Ким. 

Соревнования прошли при поддержке Департамента физической культуры и спорта Приморского края.
 

Фотоматериалы:

Сильнейшие каратисты Дальнего Востока собрались в Приморье Сильнейшие каратисты Дальнего Востока собрались в Приморье Сильнейшие каратисты Дальнего Востока собрались в Приморье Сильнейшие каратисты Дальнего Востока собрались в Приморье Сильнейшие каратисты Дальнего Востока собрались в Приморье