«Луч-Энергия» продолжает подготовку к сезону
19-06-2016, 02:59

«Луч-Энергия» продолжает подготовку к сезону

В предстоящее воскресенье, 19 июня, команда Сергея Передни проведет очередную контрольную встречу на предсезонном сборе в Минске. Соперником нашей станет еще один представитель белорусского футбола ФК «Молодечно». По крайней мере такая договорённость существует.

Тем временем, «Луч-Энергия» продолжает готовиться к сезону в рабочем режиме. По словам главного тренера, сейчас на тренировках идет большой объем скоростно-силовой работы.

Очередное занятие проходило на УТБ ФК «Минск». Тренер вратарей команды Николай Гришин сразу забрал своих подопечных, и они занялись своей работой, а разминку полевых игроков, под контролем Сергея Передни, проводили Александр Тихоновецкий и Евгений Попов. Вначале различные упражнения без мяча, индивидуальная и командная работа, и в заключении небольшой турнир по мини-футболу с участием «белых», «красных» и «зеленых». Вместе с футболистами уже примерявших форму «Луча-Энергии» в официальных матчах, работали и игроки, находящиеся на просмотре.

Интенсивная работа продолжалась в течении 90 минут, после которой команда покинула УТБ «Минск» и отправилась в отель. Далее по желанию и необходимости футболисты шли в баню, бассейн, массажистам и доктору команды.

Пресс-служба ФК «Луч-Энергия»