Приморские гимнастки завоевали медали всероссийских соревнований «Черноморская чайка»
18-07-2016, 09:39 / Фоторепортаж

Приморские гимнастки завоевали медали всероссийских соревнований «Черноморская чайка»

Приморские гимнастки успешно выступили на всероссийских соревнованиях «Черноморская чайка», которые проходили 4-10 июля в г. Сочи.

Как сообщила президент федерации спортивной гимнастики Приморского края Екатерина Вандышева-Мунирова, по программе мастеров спорта в отдельных видах многоборья Арина Недовесова завоевала «золото» в выступлениях на брусьях и бревне и «серебро» в вольных упражнениях. По результатам выступлений Арина заняла первое место в многоборье.

Среди спортсменок 1-го разряда Алина Пикалова стала первой в упражнениях на брусьях и восьмой в многоборье. Валерия Мурашко заняла восьмое место в прыжке и девятое в многоборье.

Департамент физической культуры и спорта Приморского края
Фото предоставлено федерацией спортивной гимнастики Приморского края

Фотоматериалы:

Приморские гимнастки завоевали медали всероссийских соревнований «Черноморская чайка» Приморские гимнастки завоевали медали всероссийских соревнований «Черноморская чайка» Приморские гимнастки завоевали медали всероссийских соревнований «Черноморская чайка» Приморские гимнастки завоевали медали всероссийских соревнований «Черноморская чайка» Приморские гимнастки завоевали медали всероссийских соревнований «Черноморская чайка» Приморские гимнастки завоевали медали всероссийских соревнований «Черноморская чайка»