Турнир по бочча среди спортсменов с ПОДА прошел в Большом Камне
22-07-2016, 12:30 / Фоторепортаж

Турнир по бочча среди спортсменов с ПОДА прошел в Большом Камне

18 июля в Большом Камне прошли соревнования по паралимпийскому виду спорта бочча. Участниками турнира стали спортсмены из Владивостока и Большого Камня.
Организаторами соревнований выступили филиал ДМООИ «Ковчег» в Большом Камне и Приморская краевая федерация физической культуры и спорта инвалидов с ПОДА. Мероприятие состояло из трех частей: основной частью стали состязания по бочча. 
После спортивного турнира участники собрались за праздничным столом, где обсудили планы по развитию филиала. Мероприятие завершилось прогулкой на катере.
Председатель филиала в городе Большой Камень ДМООИ «Ковчег» Александр Фокин выражает огромную благодарность за оказанную помощь в проведении мероприятия Аршаку Мнацяну и директору кафе «21 век» за предоставление площадки, а также Игорю Савицкому за прогулку на катере и Александру Андрюхину за помощь с волонтерами.

Филиал ДМООИ «Ковчег» г. Большой Камень

Фотоматериалы:

Турнир по бочча среди спортсменов с ПОДА прошел в Большом Камне Турнир по бочча среди спортсменов с ПОДА прошел в Большом Камне Турнир по бочча среди спортсменов с ПОДА прошел в Большом Камне Турнир по бочча среди спортсменов с ПОДА прошел в Большом Камне Турнир по бочча среди спортсменов с ПОДА прошел в Большом Камне Турнир по бочча среди спортсменов с ПОДА прошел в Большом Камне Турнир по бочча среди спортсменов с ПОДА прошел в Большом Камне Турнир по бочча среди спортсменов с ПОДА прошел в Большом Камне Турнир по бочча среди спортсменов с ПОДА прошел в Большом Камне