Фестиваль спорта и красоты «Sports & Beaty» пройдет во Владивостоке 27 августа
25-08-2016, 11:41

Фестиваль спорта и красоты «Sports & Beaty» пройдет во Владивостоке 27 августа

В субботу, 27 августа, в г. Владивостоке на территории «Moon beach Club» (Эгершельд) пройдет Дальневосточный фестиваль спорта и красоты «Sports & Beaty», основная задача которого показать, познакомить и привлечь всех тех, кто еще не включился в спортивно-физкультурное движение. Но одновременно это и серьезное спортивное мероприятие, где спортивные федерации и организации представят различные дисциплины как в виде показательных выступлений, так и проведут полноценные спортивные состязания с участием сильнейших спортсменов Приморского края. Кроме того, фестиваль будет интересен и представителям бизнеса - формат мероприятия предполагает проведение выставок, дегустаций и промо-акций.

Участниками фестиваля стали:

- Общероссийская федерация функционального многоборья. Спортсмены проведут открытый турнир по функциональному многоборью - зрелищное спортивное состязание, где специфические упражнения требуют от участников силы, выносливости и координации. Эта дисциплина более известна по частному запатентованному названию – кроссфит.

- Фитнесс-студия Светланы Руденко. Представит открытый урок йоги «Аштанга веньяса» под руководством Владимира Ершова и грандиозное танцевальное шоу на пилоне.

- Евроазиатская федерация джиу-джитсу. Бойцы джиу-джитсу выступят с показательными выступлениями.

- Федерация армспорта Приморского края. Проведет турнир-мемориал открытый чемпионат по армрестлингу памяти Андрея Гурника. Борьбу на руках можно отнести к зрелищным специфически мужским и в то же время очень демократичным видам спорта.

- Федерация пауэрлифтинга Приморского края (IPF). Представит эпическое зрелище - состязание приглашенных атлетов «Битва богатырей – 4», которые поспорят за звание сильнейшего в жиме лежа и становой тяге.

- Приморская краевая федерация бодибилдинга и фитнес». Порадует зрителей конкурсами на самое сексуальное и красивое мужское и женское тело: «Пляжный бодибилдинг» и «Фитнес-бикини».

- Фитнес-студия Светланы Руденко & Студия танца на пилоне «Нимфа». Подготовили сказочно красивое и эффектное танцевальное шоу с использованием пилона и подвешенных у купола колец.

Сразу по окончании выступления на пилонах «Moon beach Club» приглашает зрителей и участников на пляжную вечеринку – Afterparty, подготовленную по всем законам жанра и с соответствующей атрибутикой, необходимой для таких мероприятий.

Время и место проведения Фестиваля:
27 августа. Начало в 11.00 часов на территории модного места «Moon beach Club» Токаревская кошка-1 (Эгершельд).

Фотоматериалы:

Фестиваль спорта и красоты «Sports & Beaty» пройдет во Владивостоке 27 августа