Приморцы болели за российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи
25-02-2014, 09:58 / Фоторепортаж

Приморцы болели за российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи

Жители Приморья активно поддерживали российских спортсменов на зимних Олимпийских играх, которые завершились в Сочи 23 февраля.
 
Кроме того, приморцы и гости Олимпиады с удовольствием посещали экспозицию Приморского края, которая расположена в Олимпийском парке.
Гости выставки смогли узнать о туристическом и экономическом потенциале региона, а также получить на память сувениры. Для зрителей на стенде Приморья, в числе прочего, подготовлен фильм о нашем крае.
 
Напомним, на Олимпийских играх в Сочи Приморский край также представляли около 200 волонтеров. Они работали в Олимпийских Деревнях, оказывали помощь во встрече, инструктаже и приветствии команд стран-участниц.
 
Кроме того, на различных мероприятиях Олимпиады выступали творческие коллективы Приморья. А 10 приморских школьников вошли в состав сводного детского хора России, который создан по поручению Президента Владимира Путина. Ребята выступили на закрытии Олимпиады.
 
На Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи также отправились заслуженные спортсмены и тренеры из Приморского края.
 

Фотоматериалы:

Приморцы болели за российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи Приморцы болели за российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи Приморцы болели за российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи Приморцы болели за российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи Приморцы болели за российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи