Лучшим подводным охотником Приморья стал Антон Корягин
6-10-2016, 23:34 / Видео / Фоторепортаж

Лучшим подводным охотником Приморья стал Антон Корягин

В с. Андреевка (Хасанский р-н) успешно завершился открытый Чемпионат Приморского края по подводной охоте. В течение двух дней 24 участника по 5 часов охотились на глубинах до 30 метров и более без аквалангов, на задержке дыхания.

По итогам соревнований в личном зачете первое место занял Антон Корягин из Владивостока, подтвердив звание чемпиона Приморского края. На втором месте Алексей Шамрин, на третьем – Юрий Колганов. Самая крупная рыба соревнований, трехкилограммовый темный окунь, также была добыта Колгановым. 

В командном зачете пьедестал заняли "Три капитана", "Альфа" из Владивостока и команда "Накукан" из Находки. В зачете для ветеранов победили Юрий Ляховец и Сергей Дударев из Владивостока.
Гости из Амурской области, Якутии, и Сахалина тоже вошли в зачет, достойно отстрелявшись на новой для них акватории. 
По отзывам участников, чемпионат прошел на высоком уровне.

Федерация выражает благодарность за помощь в организации соревнований ОМВД России по Хасанскому району, ГИМС ГУ МЧС России по Приморскому краю, КГБУЗ Хасанская ЦРБ, администрации базы «Океан».

Федерация подводного спорта Приморского края
 
 

Фотоматериалы:

Лучшим подводным охотником Приморья стал Антон Корягин Лучшим подводным охотником Приморья стал Антон Корягин Лучшим подводным охотником Приморья стал Антон Корягин Лучшим подводным охотником Приморья стал Антон Корягин Лучшим подводным охотником Приморья стал Антон Корягин