Открытый кубок по кикбоксингу разыграют во Владивостоке
10-10-2016, 21:04

Открытый кубок по кикбоксингу разыграют во Владивостоке

13-15 октября в спорткомплексе «Олимпиец» (ул. Батарейная, 2), состоится открытый кубок Владивостока по кикбоксингу. Соревнования пройдут в разделах фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком среди юношей и юниоров, а взрослые выступят в самом жестком и зрелищном раздела кикбоксинга К-1.

Заявки на участие подали более 160 спортсменов из Лучегорска, Лесозаводска, Новопокровки, Уссурийска, Владивостока и Красноармейского района.

«По традиции каждый спортивный сезон в федерации начинается с открытого кубка Владивостока. Большинство наших воспитанников на летних каникулах не прекращали тренировки, занимались в спортивных и оздоровительных лагерях, участвовали в учебно-тренировочных сборах. Все находятся в отличной физической форме и готовы к встрече с соперниками, а значит, соревнования будут интересными. Приглашаем всех любителей спорта посмотреть бои», - рассказали в краевой федерации кикбоксинга.

Соревнования состоятся 13, 14 и 15 октября с 10:00 до 14:00 в зале бокса спорткомплекса «Олимпиец». Вход для зрителей свободный.

Федерация кикбоксинга Приморского края