В Чугуевке прошли веселые старты «Папа, мама, я – кудошная семья»
21-10-2016, 10:57 / Фоторепортаж

В Чугуевке прошли веселые старты «Папа, мама, я – кудошная семья»

16 октября в районном спортзале ДЮЦ прошли веселые старты «Папа, мама, я – кудошная семья». Состязания проводились с участием юных спортсменов Чугуевского района, занимающихся боевым восточным единоборством кудо и их родителей.
Также в соревнованиях участвовали спортсмены секции греко-римской борьбы. 
Данное мероприятие направлено на воспитание семейных ценностей, сплоченности спортивного коллектива и хорошее времяпровождение родителей и их детей. 
В веселых стартах состязались 10 семей из сел – Булыга-Фадеево, Соколовка и Чугуевка. Каждая семья-команда выступала под своим названием; семья Тришкиных - «Малыши», семья Кучер и Бороденко - «Друзья», семья Шишовых - «Лунтики», семья Артеменко - «Суслики», семья Бондаренко - «Тигры», семья Вировых и Хаустовых - «Смайл», семья Домашенко - «Ракета», семья Михаревич - «Быстрые», семья Щербаковых - «Незнайки», семья Ивановских - «Борцы». 
Команды участвовали с большим энтузиастом и задором в различных конкурсах и эстафетах, подбадривая друг друга.
В итоге в упорной борьбе призовые места разделили между собой три команды: первое почетное место завоевала «Ракета», второе досталось «Смайлу», третьими стали «Малыши». 
В завершение мероприятия участники сделали общую фотографию, а во время чаепития договорились встречаться чаще и проводить подобные мероприятия впредь. 

Владимир Михаревич, педагог дополнительного образования МБУ ДО ДЮЦ с. Чугуевка

Фотоматериалы:

В Чугуевке прошли веселые старты «Папа, мама, я – кудошная семья» В Чугуевке прошли веселые старты «Папа, мама, я – кудошная семья» В Чугуевке прошли веселые старты «Папа, мама, я – кудошная семья» В Чугуевке прошли веселые старты «Папа, мама, я – кудошная семья» В Чугуевке прошли веселые старты «Папа, мама, я – кудошная семья» В Чугуевке прошли веселые старты «Папа, мама, я – кудошная семья» В Чугуевке прошли веселые старты «Папа, мама, я – кудошная семья» В Чугуевке прошли веселые старты «Папа, мама, я – кудошная семья» В Чугуевке прошли веселые старты «Папа, мама, я – кудошная семья» В Чугуевке прошли веселые старты «Папа, мама, я – кудошная семья»