Александр Захаров представит Россию на Чемпионате Европы по кикбоксингу
25-10-2016, 11:46

Александр Захаров представит Россию на Чемпионате Европы по кикбоксингу

В городе Марибор (Словения) стартовал Чемпионат Европы по кикбоксингу. Приморский кикбоксёр Александр Захаров представляет Россию в весовой категории до 75 кг.

Как рассказал наставник спортсмена Андрей Подоплелов, Александр летом готовился в родном Уссурийске, в августе принял участие в сборах, которые проходили в Челябинске, а в сентябре в составе сборной команды России прошел учебно-тренировочные сборы на спортивной базе «Огниково» в г. Истра.

Александр Чемпион России 2016 года, Занимается под руководством тренера высшей категории, старшего тренера сборной Приморского края Андрея Подоплелова.

Напомним, Александр Захаров – самый титулованный приморский кикбоксёр:  мастер спорта международного класса по кикбоксингу, победитель первенства Европы   2007 и 2009 годов, победитель первенства Мира 2008 года, бронзовый призёр Чемпионата мира 2011 года, победитель международной встречи «сборная России - сборная Мира», победитель Кубка мира 2013 года, Чемпион мира 2015, Чемпион России 2016 года, но в первые в своей спортивной карьере принимает участие вчемпионате Европы.

Трансляцию поединков Чемпионата мира можно будет посмотреть на канале YouTube. За информацией о времени боев следите на официальном сайте Федерации кикбоксинга Приморского края http://kick-box.ru/.

Пресс-служба администрации УГО

Фотоматериалы:

Александр Захаров представит Россию на Чемпионате Европы по кикбоксингу Александр Захаров представит Россию на Чемпионате Европы по кикбоксингу