Эстафета Паралимпийского огня в Приморье высоко оценена международными организаторами
28-02-2014, 18:01

Эстафета Паралимпийского огня в Приморье высоко оценена международными организаторами

Приморский край достойно провел Эстафету Паралимпийского огня. Мероприятие получило высокую оценку организаторов из Международного Паралимпийского комитета.
 
Об этом заявил вице-губернатор Приморского края Павел Серебряков на прошедшем сегодня в администрации Приморского края совещании.
Павел Серебряков поблагодарил всех организаторов за слаженную работу, благодаря которой стало возможно проведение масштабного и красивого мероприятия.
 
«Горожане практически не испытывали неудобств, связанных с проведением Эстафеты по улицам Владивостока, а зрители в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена» увидели настоящий праздник», - добавил вице-губернатор.
 
Напомним, в финале Эстафеты, городскую чашу Паралимпийского огня в «Фетисов Арене» зажег губернатор Приморского края Владимир Миклушевский вместе с чемпионом Сурдлимпийских игр Виталием Оботиным.
 
«Конечно, мы все с волнением будем наблюдать за выступлением нашей Паралимпийской сборной, за мужественными сильными людьми. Желаем им только победы!», - заявил губернатор.