Кикбоксеры Приморья отличились на дальневосточном турнире
13-02-2017, 12:20 / Фоторепортаж

С 9 по 12 февраля в г. Якутске состоялись Чемпионат и Первенство ДВФО по кикбоксингу в разделе К-1. В соревнованиях участвовали спортсмены из Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия).
Приморский край представили 13 сильнейших спортсменов из Уссурийска, Находки и Владивостока. В состав судейской коллегии вошел Андрей Регер, судья первой категории из города Уссурийска.
Обладателями золотых наград в своих весовых и возрастных категориях стали: Дарья Хохлова, Илья Радько, Роман Логиновских, Александр Титов, Амирхан Ерзнукаев, Максим Черненко и Шамиль Вагабов. «Серебро» завоевали: Никита Полещук, Данила Бородин, Сергей Новиков. Бронзовыми призерами стали Кирилл Второв и Денис Иванов.
Специальными призами награждены Максим Черненко и Роман Логиновских. Максим признан лучшим бойцом турнира, а Роман получил приз за лучшую технику ведения боя.