Vladivostok Boat Show 2017 станет частью Тихоокеанского туристского форума
28-03-2017, 19:58

Vladivostok Boat Show 2017 станет частью Тихоокеанского туристского форума

В этом году мероприятие станет частью программы форума, одной из его официальных площадок.

Программа Третьего Тихоокеанского туристского форума будет состоять из трех основных блоков: деловой части, куда впервые будет интегрирован Международный форум стран Северо-Восточной Азии, XXI международной туристской выставки «Pacific International Tourism Expo» и фестиваля «День путешественника», который традиционно станет украшением всего мероприятия. Программа ТТФ – 2017 будет еще более интересной и насыщенной, в том числе и благодаря IX Международной выставке катеров и яхт Vladivostok Boat Show.
«Развитие морского туризма в Приморье стремительно набирает обороты, и одним из форвардов этого направления является яхтенный отдых. Его зрелищность и красота привлекают как жителей края, так и туристов. Выставка Vladivostok Boat Show – одно из самых масштабных и ярких событий, посвященных возможностям морского спорта и отдыха в Приморье. Ее интеграция в программу Тихоокеанского туристского форума, безусловно, откроет новый этап в развитии туристской отрасли региона», - подчеркнул директор департамента туризма Приморского края Константин Шестаков.
Напомним, что Vladivostok Boat Show 2017 пройдет во Владивостоке уже в девятый раз. Ожидается, что участниками выставки станут компании Дальнего Востока, Центрального, Северо-Западного и других регионов РФ, а так же стран Азиатско-Тихоокеанского региона.
Неизменной площадкой Vladivostok Boat Show – 2017 остается яхт-клуб "Семь футов" - лучший яхт-клуб на Дальнем Востоке России.

В этом году вместе с открытием Vladivostok Boat Show серия любительских регат «Гонка под парусом» открывает парусный сезон яхт-клуба "Семь футов". В регате может принять участие любой желающий, даже без опыта хождения в море.

По вопросам участия обращаться в оргкомитет выставки.

 

Vladivostok Boat Show – это статусное событие в жизни города, которым ежегодно открывается яхтенный сезон на Дальнем Востоке. За последние восемь лет мероприятие стало визитной карточкой Владивостока. В 2016 году участниками стали более 50 компаний из России и стран АТР. За три дня выставку посетило около 5000 человек.

 

Контакты:

Кидяева Виктория - директор выставки, работа с участниками
8 (423) 257 88 88, e-mail: vladivostokboatshow@gmail.com
skype: vikakid1

Степаненко Полина – PR-менеджер, работа со СМИ
8 902 480 71 08, e-mail: 777polina777@mail.ru

адрес: г. Владивосток, ул. Лейтенанта Шмидта, 17, каб. 24
e-mail: vladivostokboatshow@gmail.com
Официальный сайт http://expo.sfyc.ru/